WhatsApp Channel Join Now
Telegram Channel Join Now

सीईटी ग्रुप डी के लिए हरियाणा रोडवेज बस समय सारणी, सभी जिलों की लिस्ट यहां से देखें : Haryana roadways bus time table for cet group d

Haryana roadways bus time table for cet group D :कर्मचारी चयन आयोग 2122 अक्टूबर को बड़ा एलिजिबिलिटी टेस्ट ग्रुप डी परीक्षा आयोजित करने जा रहा है | जिसमें हरियाणा के 17 शहरों में लगभग 800 एग्जाम सेंटर बनाए गए हैं | और बच्चों को एग्जाम देने में कोई परेशानी ना हो इसलिए हरियाणा सरकार ने रोडवेज बसों के लिए अलग से समय सारणी जारी की है | अगर आप भी हरियाणा ग्रुप डी का एग्जाम देने जा रहे हैं तो जान लीजिए आपकी जिला में हरियाणा रोडवेज की समय सारणी क्या रहेगी |

Haryana roadways bus time table for cet group d
Haryana roadways bus time table for cet group d

Haryana Roadways Bus time table for cet group d

छात्रों की भारी संख्या को देखते हुए हरियाणा सरकार ने 20 से 22 अक्टूबर तक रोडवेज की बसों में इन उम्मीदवारों के लिए मुफ्त सुविधा प्रदान की है | और अलग-अलग जिलों में हरियाणा रोडवेज विभाग ने समय सारणी भी जारी कर दी है | बता दे की बच्चों को एडमिट कार्ड दिखाना होगा जिससे वह फ्री यात्रा कर पाएंगे |

नारनौल बस समय सारणी

स्टेशनसुबह की शिफ्टशाम की शिफ्ट
Sonipat02:30 AM07:00 AM
Gurugram 04:30 AM09:00 AM
Faridabad 03:00 AM07:00 AM
Rewari05:30 AM10:00 AM
Hisar 03:00 AM07:00 AM

चरखी दादरी बस समय सारणी

स्टेशनसुबह शिफ्टशाम शिफ्ट
Sonipat05:30 AM08:30AM
Gurugram 04:30 AM09:00AM
Panipat 05:00 AM09:00AM
Rewari05:00 AM09:00AM
Bhiwani06:30AM11:00AM
Mahendergadh 06:30AM11:00AM

बाढ़दा बस समय सारणी

स्टेशनसुबह शिफ्टशाम शिफ्ट
Sonipat04:00 AM08:00AM
Gurugram 04:00 AM08:00AM
Panipat 04:00 AM08:00AM
Rewari08:00AM08:00AM
Bhiwani05:30AM10:00AM
Mahendergadh 05:30AM10:00AM

जींद बस समय सारणी

स्टेशनसुबह शिफ्टशाम शिफ्ट
Jind To Chandigarh 04:00 AM08:00AM
Jind To Panchkula 04:00 AM08:00AM
Jind To Ambala04:30 AM08:30AM
Jind To Kurukshetra05:00AM09:00AM
Jind To Kaithal05:30AM10:00AM
Jind To Karnal05:30AM10:00AM
Jind To Hisar05:30AM10:00AM

Join WhatsApp Group

रेवाड़ी बस समय सारणी

स्टेशनसुबह शिफ्टशाम शिफ्ट
Faridabad 04:00 AM08:30AM
Gurugram 04:30 AM09:00AM
Palwal04:00 AM08:30AM
Sonipat03:30AM09:00AM

हिसार बस समय सारणी

स्टेशनसुबह शिफ्टशाम शिफ्ट
Ambala 02:30 AM07:00AM
Karnal03:00 AM08:00AM
Kurukshetra03:00 AM08:30AM
Panipat02:30 AM07:00AM
Mahendergadh 01:30AM06:00AM
Rewari01:30AM06:00AM
Sirsa04:00AM08:00AM
Faridabad 04:30AM09:30AM

HSSC CET Group D Syllabus : महत्वपूर्ण विषय व टॉपिक 2023

हंसी बस समय सारणी

स्टेशनसुबह शिफ्टशाम शिफ्ट
Ambala 02:30 AM07:00AM
Karnal03:00 AM08:00AM
Kurukshetra03:00 AM08:00AM
Panipat02:30 AM07:00AM
Mahendergadh 01:30AM06:00AM
Rewari01:30AM06:00AM
Sirsa04:00AM08:00AM
Faridabad 04:30AM09:30AM

झज्जर बस समय सारणी

स्टेशनसुबह शिफ्टशाम शिफ्ट
Mahendergadh/Narnaul03:00 AM07:30AM
Panipat03:00 AM07:30AM
Rewari04:00 AM08:30AM
Sonipat04:00 AM08:30AM

पलवल बस समय सारणी

स्टेशनसुबह शिफ्टशाम शिफ्ट
Panipat03:00 AM To 04:00 AM07:00 AM To 08:00 AM
Sonipat04:00 AM To 05:00 AM08:00 AM To 09:00 AM
Gurugram05:00 AM To 06:00 AM10:00 AM To 11:00 AM
Faridabad 06:00 AM To 07:00 AM11:00 AM To 12:00 AM

फतेहाबाद बस समय सारणी

स्टेशनसुबह शिफ्ट
Hisar03:00 AM
Bhiwani03:00 AM
Sirsa03:00 AM

लोहारू बस समय सारणी

स्टेशनसुबह शिफ्टशाम शिफ्ट
Karnal12:00 AM04:00AM
Kurukshetra12:00 AM04:00AM
Panipat12:00 AM04:00AM
Gurugram02:30 AM07:00AM
Hisar02:30 AM08:30AM
Fatehabad02:30 AM08:30AM
Rewari03:00AM08:30AM
Mahendergadh 05:00AM09:00AM
Siwani05:00AM09:30AM
Bhiwani05:00AM09:30AM
Bahal05:30AM10:00AM

भिवानी बस समय सारणी

स्टेशनसुबह शिफ्टशाम शिफ्ट
All Exam Centre 02:00 AM06:00AM

हरियाणा सेट ग्रुप डी के लिए स्पेशल बस सेवा यात्रा शुरू की है जिनकी समय सारणी ऊपर दी गई है और अगर ज्यादा जानकारी चाहते हैं तो अपने नजदीकी बस स्टैंड पर जाकर पता कर सकते हैं|

21 thoughts on “सीईटी ग्रुप डी के लिए हरियाणा रोडवेज बस समय सारणी, सभी जिलों की लिस्ट यहां से देखें : Haryana roadways bus time table for cet group d”

Leave a Comment